Propose icon

Inicia sesión

Mejoramos nuestro servicio para usted Ingresar

SABIO CLOUD COMPUTING

Somos la solución de negocios en la nube para el profesional de hoy en día

CONTÁCTENOS

Escríbanos y uno de nuestros agentes de ventas le responderá en breve

DIRECCIÓN

Llorente de Tibás, 150 noreste del PriceSmart.

TELÉFONO

 +506 2240-0300

Equipo de trabajo

Nombre
Puesto
Teléfono
Correo
David Díaz
Asesor Comercial
2240-0300 Ext. 116
ddiaz@sabio.cr
Armando Montero
Encargado de Soporte e Implementación
2240-0300 Ext. 111
lmontero@sabio.cr
Ileana Zamora
Jefe de Servicio al Cliente
2240-0300 Ext. 114
izamora@sabio.cr
Kissy Calvo
Ejecutiva de Servicio al Cliente
2240-0300 Ext. 103
kcalvo@sabio.cr
Tracy Cambronero
Ejecutiva de Servicio al Cliente
2240-0300 Ext. 113
tcambronero@sabio.cr
María Jose Madrigal
Ejecutiva de Servicio al Cliente
2240-0300 Ext. 123
mmadrigal@sabio.cr
Marisol Nuñez
Ejecutiva de Servicio al Cliente
2240-0300 Ext. 122
mnunez@sabio.cr
Daniela Obando
Ejecutiva de Servicio al Cliente
2240-0300 Ext. 102
dobando@sabio.cr