fbpx
Propose icon

Inicia sesión

Mejoramos nuestro servicio para usted Ingresar

SABIO CLOUD COMPUTING

Somos la solución de negocios en la nube para el profesional de hoy en día

CONTÁCTENOS

Escríbanos y uno de nuestros agentes de ventas le responderá en breve

DIRECCIÓN

Llorente de Tibás, 150 noreste del PriceSmart.

TELÉFONO

 +506 2240-0300

Equipo de trabajo

Nombre
Puesto
Teléfono
Correo
Solicitud de Soporte
Servicio de Asistencia
2240-0300
soporte@sabio.cr
Ileana Zamora
Jefatura de Servicio al Cliente
2240-0300 Ext. 114
izamora@sabio.cr
Jennifer Calderón
Ejecutiva de Servicio al Cliente
2240-0300 Ext. 126
jcalderon@sabio.cr
Marco Vargas
Ejecutivo de Servicio al Cliente
2240-0300 Ext. 117
mvargas@sabio.cr
Pamela Jiménez
Ejecutiva de Servicio al Cliente
2240-0300 Ext. 129
pjimenez@ceroriesgo.co.cr
David Solano
Ejecutivo de Servicio al Cliente
2240-0300 Ext. 116
dsolano@sabio.cr
Kissy Calvo
Asesora Comercial de Ventas
2240-0300 Ext. 103
kcalvo@sabio.cr
Carlos Espinoza
Asesor Comercial de Ventas
2240-0300 Ext. 109
cespinoza@sabio.cr
Armando Montero
Encargado de Implementación
2240-0300 Ext. 111
lmontero@sabio.cr